Вопрос о товаре: Full HD видеодомофон 10" «HDcom S-108-FHD»


Full HD видеодомофон 10" «HDcom S-108-FHD»

От кого: Коршунов Лев


Вопрос:

Добрый день!!! Подскажите, этот видеодомофон поддерживает возможность подключения дополнительных видеокамер, и какого типа должны быть подключаемые к домофону дополнительные видеокамеры? Каким образом соединяются между собой вызывная панель и монитор видеодомофона?

17 Октября 2022 в 15:10:35


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Full HD видеодомофон «HDcom S-108-FHD(10)»- это современный комплект видеодомофона, который состоит из 10-дюймового монитора с ЖК-дисплеем  и уличной вызывной панели с разрешением видеокамеры 2 мегапикселя, благодаря этому вы будете видеть происходящее перед вашей дверью и просматривать архив видеозаписей в формате Full HD.

Вызывная панель видеодомофона выполнена в металлическом корпусе, который надежно защищает панель от попадания пыли и влаги, а также от воздействия низких температур. Вызывная панель и монитор видеодомофона соединяются между собой 4-х жильным кабелем (КСПВ), а монитор подключается к сети электропитания 220 вольт. Вызывная панель питается от монитора, вам не потребуется подводить к ней отдельное питание.

Видеодомофон автоматически ведет видеозапись при обнаружении движения в зоне обзора видеокамеры вызывной панели, а также начнет вести видеозапись при нажатии кнопки вызова посетителем. Вы сможете просмотреть, кто приходил к вам домой в ваше отсутствие. Видеозапись ведется на карту памяти формата micro SD, с максимальным объемом до 128GB, в комплекте c домофоном карта памяти не поставляется.  Карту памяти можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Также рекомендуем вам обратить внимание на следующий  видеодомофон «HDcom S-711-IP(7)» , который состоит из монитора с диагональ 7 дюймов и уличной вызывной панели. Встроенный в монитор Wi-Fi модуль позволит подключить домофон к домашней сети Wi-Fi и получать вызовы на ваш смартфон. Для получения вызовов на смартфон вам потребуется установить бесплатное мобильное приложение Tuya Smart.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:42


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Full HD видеодомофон 10" «HDcom S-108-FHD» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения HDcom W-721-AHD-IP
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения «HDcom W-721-AHD-IP(7)» - ...
Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения HDcom W-721-AHD-IP
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.Wi-Fi AHD видеодомофон 7" высокого разрешения «HDcom W-721-AHD-IP(7)» - это цифровой ...